Телефон для связи
+7 (499) 938-63-56
Подробнее о реабилитационном центре в Алтуфьево "Русь"
Реабилитационный центр в Алтуфьево принимает на постоянной основе пожилых людей, которым нужен уход и восстановление после инфаркта, инсульта, при болезни Альцгеймера, деменции или других психоневрологических заболеваниях. Восстановительное учреждение «Русь» находится в Московской области, в северном направлении, которое пользуется большой популярностью благодаря хорошей экологии и развитой инфраструктуре.
Центр реабилитации в Алтуфьеве оснащен качественным оборудованием и удобной мебелью. Пожилые постояльцы размещаются в комнатах, рассчитанных на 2-3-х человек. На территории комплекса расположены прогулочные дорожки, лавочки, цветочные клумбы и места для отдыха постояльцев. Персонал ухаживает за подопечными 24 часа в сутки.
Сотрудники находят подход к каждому человеку, поэтому уход за пожилыми людьми организован на высшем уровне. Все постояльцы реабилитационного центра еженедельно проходят терапевтический осмотр, по необходимости приглашаются узконаправленные специалисты. Сиделки мониторят состояние здоровья, контролируют прием лекарств, помогают выполнять гигиенические и бытовые процедуры, поддерживают эмоционально своих подопечных.
Отзывы клиентов
Особенности

Пятиразовое питание

Медицинские кровати для лежачих больных

Сестринский уход

Инфраструктура для колясочников

Индивидуальные реабилитационные программы

Реабилитация лежачих больных